Энергия Classic-20000 — фото
Энергия Classic-20000 — фото 2Энергия Classic-20000 — фото 3Энергия Classic-20000 — фото 4Энергия Classic-20000 — фото 5Гарантия 3 года — интернет-магазин Stabilizatory-ruilizatory-ru

Стабилизатор напряжения Энергия Classic 20000

5.00 из 5 основано на 2 оценках клиентов
(2 отзыва клиентов)

117,300 руб.

Преимущества магазина - фото

В наличии

Описание товара

Стабилизатор напряжения Энергия Classic 20000 считается самым мощным устройством из серии Энергия Classic. Прибор предназначен для работы в помещениях, при наличии однофазной сети. Устройство относится к категории электронных стабилизаторов тиристорного типа. Стабилизатор Энергия Classic, предотвратит возникновение всевозможных нарушений, которые могут повлиять на работоспособность подключенных электроприборов, обеспечивая надежную защиту от колебаний в сети. Как правило, это большие перегрузки, перепад и скачок напряжения. Стабилизатор напряжения Энергия Classic 20000 идеально подходит для работы в домах и квартирах, где проживают люди, так как у прибора полностью отсутствует шумовой эффект. Силовым ключом электроприбора является полупроводниковый элемент (тиристор), что существенно увеличивает работоспособность, скорость регулировки, быстродействие, увеличенный рабочий ресурс. Также дает способность непрерывно работать при появлении помех, перегрузок. Стабилизатор Энергия Classic можно использовать в помещении с полным отсутствием отопления, это позволяет им относиться к классу, морозостойким стабилизаторам. Благодаря возможности переносить большие кратковременные нагрузки, не требуется приобретать вспомогательные электроприборы, при использовании насосов, компрессоров, станков. Помимо всех преимуществ, однофазный стабилизатор не нуждается в регулярном техническом осмотре и обслуживании, может размещаться на стене, подвесив на специальных креплениях. Стабилизатор напряжения Энергия Classic 20000 разработан в России, поэтому рассчитан для работы в российских электросетях. Прежде, чем купить однофазный стабилизатор Энергия Classic, рекомендуется рассмотреть технические характеристики оборудования.

Стабилизатор напряжения Энергия Classic 20000 — Основные параметры

Мощность стабилизатора

20 кВA (14…20 кВт)

Количество фаз

1

Максимальный ток

90 А

Допускаемая кратковременная перегрузка

180% (160А)

Тип стабилизатора

Дискретный, тиристорный

Скорость коммутации, мс

20

Напряжение входа предельное, В

60 — 265

Напряжение входа номинальное, В

125 — 254

Напряжение выхода, В

220 ± 5%

Охлаждение

Воздушное, конвекционное/принудительное

Подключение

Клеммная винтовая колодка

КПД, %

>98

Ток холостого хода, А

0.3

Класс защиты по ГОСТ 14254-96

IP 20

Относительная влажность

<80%

Рабочий диапазон температуры окружающей среды, °С

+10…+40

Уровень шума в момент регулирования, дБ

0 (бесшумный)

Размеры (ВхШхГ), мм

620х320х200

Масса, кг

42

Производство

Россия, ЭТК Энергия

Назначенный срок службы

10 лет

Гарантия

3 года

2 отзыва на Стабилизатор напряжения Энергия Classic 20000

  1. 5 из 5

    :

    Мне очень понравился. Этот стабилизатор, решил сразу все проблемы с нестабильным светом у меня на даче. Вы знаете, особенно зимой с напряжением большие проблемы, поэтому решение купить на дачу стабилизатор ЭНЕРГИЯ CLASSIC 20000 было оправдано. Мало того, что стали работать стабильно и компьютер и ноутбук, еще и снизилась нагрузка на холодильник. Рекомендую всем купить такой стабилизатор! Это реально классный выход из ситуации с нестабильным напряжением.

  2. 5 из 5

    :

    Я много раз сталкивался со стабилизаторами напряжения, но все они имели недостаток- все шумели. Вспомните еще советские варианты? Это просто невозможно терпеть, если не глухой! А вот это приобретение CLASSIC 20000 то, что нужно. Абсолютно бесшумный аппарат, немного переплатили, но это того стоит. Мне думается, что цена не важна, если это удобно, качественно и тихо. Стабилизатор не должен напрягать, ведь домой я приезжаю с работы для отдыха, а не для того, чтобы снова попасть в цех завода!

Добавить отзыв